регистрация
 Дурные деньги

Дурные деньги (2023)

The Antisocial Network

Время ~01:45
КП7.0
IMDb6.9
0%0%
00
0%0%
00

Дурные деньги - это захватывающая картина, которая перенесет зрителя в мир интриг и предательства. Это история о молодом и амбициозном банкире, Максиме, который оказывается втянутым в сети криминальных дел, связанных с отмыванием денег.

В начале фильма мы знакомимся с Максимом, честным и трудолюбивым человеком, который стремится к успеху в своей профессии. Однако его жизнь кардинально меняется, когда он случайно обнаруживает финансовые махинации в своем банке. Вместо того, чтобы обратиться в полицию, Максим решает самостоятельно разобраться в этой ситуации.

По мере того, как он копает глубже, Максим сталкивается с жестокими гангстерами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свои секреты. Он оказывается втянутым в опасную игру, где каждый шаг может быть последним.

Дурные деньги - это не просто фильм о борьбе одного человека с криминальным миром. Это история о самопожертвовании, предательстве и истинной силе человеческой воли. Фильм заставляет зрителя задуматься о цене, которую мы готовы заплатить за правду и справедливость.

Дурные деньги - это захватывающая история, которая не оставит никого равнодушным. Великолепная игра актеров, умелая режиссура и захватывающий сюжет делают этот фильм настоящим шедевром.

Фильм Дурные деньги (2023) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Фильмы » Фильмы Биография » Дурные деньги смотреть онлайн бесплатно