регистрация
 Зимородок

Зимородок (2022) 1-2 сезон

Yalı Çapkını

Время ~02:00
КП7.8
IMDb6.2
0%0%
00
0%0%
00

«Зимородок» – захватывающий телесериал, который увлечет вас в свою непредсказуемую историю. В центре сюжета находится молодая женщина по имени Анна, которая оказывается втянутой в мир тайн и загадок. Ее жизнь кардинально меняется после того, как она находит древний артефакт – магическую зимородковую птицу.

Зимородок оказывается необычным существом, способным предсказывать будущее. Анна понимает, что птица может стать ключом к разгадке множества загадок и тайн, которые окружают ее. Она начинает исследовать свою родословную и обнаруживает, что ее предки также обладали связью с зимородком. Постепенно, Анна осознает, что она – последний представитель древнего клана, способного использовать магическую силу зимородка.

В то время как Анна раскрывает свои способности, она сталкивается с множеством опасностей и врагов, желающих уничтожить ее и украсть зимородка. Вместе с группой верных друзей, она отправляется в увлекательное путешествие, чтобы защитить свою семью и спасти мир от темных сил, жаждущих власти.

«Зимородок» – это захватывающий сериал, который сочетает в себе элементы фэнтези, приключений и драмы. Он перенесет зрителей в мир волшебства и загадок, где каждый эпизод открывает новую главу в увлекательной истории Анны и ее силе зимородка. Будьте готовы к захватывающему путешествию, полному интриг и неожиданных поворотов событий.

Сериал Зимородок (2022) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Зимородок смотреть онлайн бесплатно