регистрация
 Дух времени: Следующий шаг

Дух времени: Следующий шаг (2011)

Zeitgeist: Moving Forward

Время ~02:41
КП7.8
IMDb8.1
0%0%
00
0%0%
00

"Дух времени: Следующий шаг" - это захватывающий фильм о путешествии сквозь время и пространство, где главный герой оказывается в самом центре загадочного заговора. Перед ним открываются новые миры и возможности, которые заставляют его пересмотреть свои убеждения и принять решение, которое изменит его жизнь навсегда.

Сюжет фильма начинается с обычного дня героя, когда он случайно обнаруживает древний артефакт, способный открывать порталы в разные эпохи и места. Стремясь раскрыть тайну этого предмета, он отправляется в захватывающее путешествие, где сталкивается с опасностями и испытаниями.

Подвергнутый сомнениям и соблазнам, герой должен принять решение, которое определит его судьбу и будущее мира. Сможет ли он найти ответы на вопросы, которые мучают его, и справиться с вызовами, брошенными ему судьбой? Или же он будет пленником времени, поглощенным его вихрями и загадками?

"Дух времени: Следующий шаг" - это захватывающее путешествие в мир загадок и тайн, где каждый шаг может оказаться решающим.

Фильм Дух времени: Следующий шаг (2011) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Фильмы » Фильмы Документальные » Дух времени: Следующий шаг смотреть онлайн бесплатно