регистрация
 Тэнти: Самурай-астроном

Тэнти: Самурай-астроном (2012)

Tenchi meisatsu

Время ~02:21
КП7.2
IMDb6.8
0%0%
00
0%0%
00

Фильм "Тэнти: Самурай-астроном" - это захватывающая история о необычном союзе между самураем и астрономом в феодальной Японии. Главный герой, самурай Тэнти, известный своим мастерством в бою, внезапно обнаруживает у себя странный интерес к небесным телам и звездам. Он встречает талантливого астронома, который увлечен небесной механикой и космическими явлениями. Несмотря на разницу в профессиях и мировоззрении, два героя объединяются в стремлении понять тайны вселенной и найти свое место в ней.

Путешествуя по древней Японии, Тэнти и астроном сталкиваются с различными испытаниями и опасностями, но их дружба и взаимопомощь помогают им преодолеть все препятствия. Они обнаруживают, что их навыки и знания дополняют друг друга, и только вместе они могут раскрыть все тайны мира и небес.

"Тэнти: Самурай-астроном" - это увлекательное путешествие по японской культуре и философии, история о дружбе и взаимопомощи, о том, что даже самые разные люди могут найти общий язык и достичь невозможного вместе.

Фильм Тэнти: Самурай-астроном (2012) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Фильмы » Фильмы Драма » Тэнти: Самурай-астроном смотреть онлайн бесплатно