регистрация
 Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017)

Blade Runner 2022: Black Out

Время ~00:15
КП7.0
IMDb7.3
0%0%
00
0%0%
00

Фильм "Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022" - это захватывающий научно-фантастический триллер, который переносит зрителя в мрачное будущее, где мир охвачен хаосом и технологическими инновациями. Главный герой, бывший детектив по имени Рик Декард, вновь оказывается втянут в опасную игру, когда его гонорар за поимку беглецов приводит его к открытию шокирующей тайны.

В центре сюжета - загадочный случай исчезновения группы искусственных людей, созданных для выполнения определенных задач. Рику предстоит раскрывать сложные загадки, сталкиваясь с опасными противниками и разгадывая загадочные сюжетные линии.

Когда мир вокруг него начинает рушиться, Рик должен бежать по лезвию между правдой и ложью, между жизнью и смертью. Ему придется принять невероятные решения, чтобы спасти не только себя, но и всю человеческую расу от неминуемой катастрофы.

"Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022" - это фильм, который заставляет зрителя задуматься о будущем технологий и морали, о цене искусственного интеллекта и о том, что значит быть человеком.

Фильм Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Фильмы » Мультфильмы » Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 смотреть онлайн бесплатно