регистрация
 Клиффсайд

Клиффсайд (2018)

Cliffside

Время ~00:12
КП7.7
IMDb7.4
0%0%
00
0%0%
00

Фильм "Клиффсайд" - это захватывающая история о жизни молодой девушки по имени Анна, которая оказывается в плену своих собственных страхов и сомнений. Она живет в уединенном доме на утесе, где каждый день смотрит вниз с высоты на бескрайнее море, олицетворяющее ее бесконечные возможности и страхи.

Анна сталкивается с серией странных событий, которые начинаются с появления таинственного письма от незнакомца. Ее жизнь кажется наполненной загадками и тайнами, которые она должна раскрыть, чтобы найти свое истинное предназначение.

По мере того как история развивается, Анна понимает, что ее прошлое и настоящее тесно связаны, и ей придется принять сложное решение, которое изменит ее жизнь навсегда.

"Клиффсайд" - это фильм о самопознании, смелости и силе преодоления собственных страхов. С каждой сценой зрители погружаются в атмосферу тайны и интриги, неожиданных поворотов сюжета и неожиданных открытий. Это кинематографическое произведение, которое заставляет задуматься о смысле жизни и значении каждого прожитого момента.

Фильм Клиффсайд (2018) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Фильмы » Мультфильмы » Клиффсайд смотреть онлайн бесплатно