регистрация
 Вистинг

Вистинг (2019) 1-4 сезон

Wisting

Время ~01:00
КП7.6
IMDb7.3
0%0%
00
0%0%
00

Вистинг - это захватывающий телесериал, который представляет уникальную смесь драмы, триллера и научной фантастики. Погрузитесь в захватывающий мир, где граница между реальностью и воображением стирается, и каждый шаг приводит к неожиданным последствиям.

Сюжет разворачивается в маленьком городке Вистинг, где происходит странное явление - жители начинают видеть загадочные и непонятные сны, которые проникают в их повседневную жизнь. Страх, сомнения и нервное напряжение охватывают каждого, и никто не может понять, что происходит и как с этим бороться. В то же время, сны становятся все реалистичнее и угрожающими, заставляя героев задуматься, насколько они контролируют свою собственную реальность.

Главный герой, Макс, начинает расследование, чтобы раскрыть тайну происходящего и понять, как связаны сны с реальностью. В процессе он встречает разных персонажей, каждый из которых скрывает свои секреты и имеет свои мотивы. Чтобы разгадать загадку Вистинга, Максу придется преодолеть свои собственные страхи и погрузиться в самые глубины человеческой психики.

Вистинг - это захватывающая и умопомрачительная история, которая заставит зрителя задуматься о природе реальности, снов и собственных желаний. Отлично снятый и прекрасно исполненный, этот сериал обещает увлекательное и незабываемое путешествие в мир неизведанных возможностей и глубин человеческой души.

Сериал Вистинг (2019) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Вистинг смотреть онлайн бесплатно