регистрация
 Светлый пепел луны

Светлый пепел луны (2023) 1 сезон

Till the End of the Moon

Время ~00:45
КП8.7
IMDb8.3
0%0%
00
0%0%
00

Светлый пепел луны - это захватывающий исторический детектив, который возвращает нас во времена загадочных событий и интриг во дворце русского императора. Этот увлекательный сериал, наполненный интригами, предательством и любовью, погружает зрителя в эпоху, где каждый шаг императора имел огромное значение.

Сюжет разворачивается во время правления русского императора Николая II, когда страна находилась на пороге революции. Основная героиня, молодая и амбициозная дама придворной, оказывается запутанной в сети политических интриг и семейных заговоров. Она становится свидетелем тайных сделок и темных секретов, которые могут изменить ход истории.

В сериале "Светлый пепел луны" зритель будет проникнут в мир дворцовых интриг, где каждое решение может иметь непредсказуемые последствия. Он увидит, как героиня сталкивается с опасностями и борется за свою любовь и верность, в то время как страна готовится к революционным переменам.

Этот уникальный телесериал привлечет зрителя своей захватывающей историей, качественной игрой актеров и великолепной реконструкцией эпохи. "Светлый пепел луны" - это не просто детектив, это погружение в жизнь исторических личностей и событий, которые оставили неизгладимый след в истории России.

Сериал Светлый пепел луны (2023) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Светлый пепел луны смотреть онлайн бесплатно