регистрация
 Совершенно другой

Совершенно другой (2023) 1 сезон

Bambaşka Biri

Время ~02:10
КП8.1
IMDb7.2
0%0%
00
0%0%
00

Совершенно другой: Загадочное путешествие в мир параллельной реальности

Сериал "Совершенно другой" - захватывающее путешествие в удивительный мир параллельной реальности. Главный герой, Максим, обычный офисный работник, внезапно осознает, что его жизнь не так проста, как казалось. Он оказывается втянутым в странное и загадочное событие, которое переворачивает его мир с ног на голову.

Внезапно обнаружив, что существует множество параллельных вселенных, Максим начинает исследовать их и пытается разгадать тайну своего происхождения. Он понимает, что каждая из этих вселенных имеет свои уникальные правила и законы, и каждое его действие может иметь непредсказуемые последствия.

Пройдя через множество испытаний и опасностей, Максим понимает, что его судьба тесно связана с этими мирами, и только он может найти ответы на все загадки. В его путешествии он встречает различных персонажей, которые помогают ему или становятся препятствием на его пути.

Сериал "Совершенно другой" - это захватывающая история о поиске истины, о силе, которая может изменить вселенную, и о том, как даже обычный человек может стать героем в своей собственной истории. С каждой серией зрители погружаются в мир загадок и неожиданностей, оставаясь в напряжении до последней минуты. Сериал "Совершенно другой" - это путешествие, которое перевернет ваше представление о реальности.

Сериал Совершенно другой (2023) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Совершенно другой смотреть онлайн бесплатно