регистрация
 Засланец из космоса

Засланец из космоса (2021) 1-3 сезон

Resident Alien

Время ~00:46
КП8.0
IMDb8.1
0%0%
00
0%0%
00

"Засланец из космоса" - это захватывающий телесериал, который перенесет зрителей в захватывающий мир научной фантастики. Сюжет разворачивается в далеком будущем, когда Земля находится на грани вымирания из-за экологических катастроф и войн. В такой тяжелый период человечество обнаруживает сигнал из космоса, который приводит к событиям, невиданным ранее.

Главный герой, молодой и талантливый ученый, оказывается засланным на Землю из параллельного мира, чтобы предупредить людей о грядущей катастрофе. Он приносит с собой уникальные технологии и знания, способные спасти планету, но сталкивается с непониманием и предубеждениями со стороны обитателей Земли. Вместе с небольшой группой сторонников, герой борется с врагами и пытается преодолеть преграды, чтобы спасти человечество.

"Засланец из космоса" - это не только захватывающая история о выживании и борьбе за будущее, но и глубокий рассказ о том, что значит быть человеком. Сериал поднимает важные вопросы о нашей экологической ответственности и значимости толерантности и сотрудничества в сложных временах. Уникальный сюжет и увлекательные перипетии привлекут зрителей, а глубокий подтекст заставит задуматься о наших поступках и их последствиях.

"Засланец из космоса" - это не просто еще один короткий телесериал, это настоящий жемчужина научной фантастики, который оставит след в сердцах и разуме каждого зрителя.

Сериал Засланец из космоса (2021) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Засланец из космоса смотреть онлайн бесплатно