регистрация
 Дневная луна

Дневная луна (2023) 1 сезон

Nate tteuneun dal

Время ~01:00
КП7.2
IMDb7.3
0%0%
00
0%0%
00

"Дневная луна" - это захватывающий сериал, который представляет нам уникальную историю, окутанную тайнами и загадками. В этом захватывающем телесериале, нас встречает загадочный мир, где солнце никогда не заходит, а луна всегда светит.

Главный герой, Александр, оказывается втянутым в сюжет, который на первый взгляд кажется невероятным. Он сталкивается с таинственным феноменом - дневной луной, которая не только светит в полдень, но и обладает сверхъестественными способностями. С каждым эпизодом, Александр раскрывает все больше секретов этого мира, сталкиваясь с невероятными приключениями и опасностями.

Сюжет сериала Дневная луна невероятно запутан и полон неожиданных поворотов. Зритель будет находиться на краю своего кресла, в предвкушении новых открытий и решений головоломок. Каждая серия сериала увлечет зрителя в мир загадок и мистики, где ничто не является таким, каким кажется на первый взгляд.

"Дневная луна" - это необычный телесериал, который заставит вас задуматься о природе человеческой сущности и вопросах, которые мы обычно не задаем. Будучи погруженным в этот мир, вы будете испытывать массу эмоций, от удивления до страха, и каждая серия оставит вас в напряжении, жаждущим узнать больше. Если вы ищете захватывающий сериал, который предлагает нечто новое и захватывающее, "Дневная луна" - именно то, что вам нужно.

Сериал Дневная луна (2023) смотреть онлайн бесплатно

Оставить комментарий

KinoWeb » Сериалы » Зарубежные сериалы » Дневная луна смотреть онлайн бесплатно